견적문의&대량구매 - 파이버마트
어사이드 닫기

파이버마트

마이페이지

COMMUNITY

TODAY VIEW 0

    prev
    /
    next

    고객센터

    • 070-4628-5231
    • 월 - 금 : 오전 10:00 - 오후 05:00
    • 점심시간   : 오전 11:40 - 오후 01:00
    • 토, 일, 공휴일 휴무

    계좌이체

    • 우리은행 1005-680-001706
      예금주 : (주)솔텍네트웍스

    SOCIAL NETWORK

    COMMUNITY

    TODAY VIEW 0

      prev
      /
      next

      고객센터

      • 070-4628-5231
      • 월 - 금 : 오전 10:00 - 오후 05:00
      • 점심시간   : 오전 11:40 - 오후 01:00
      • 토, 일, 공휴일 휴무

      계좌이체

      • 우리은행 1005-680-001706
        예금주 : (주)솔텍네트웍스

      SOCIAL NETWORK

      MENU

      견적문의&대량구매

      [견적 문의] SC-SC-OM2 LSZH( IEC-60332-1, IEC-60332-3만족) 400m cable + ETHERNET CONVERTER 견적문의

      문의자

      seo7*** ,

      등록일

      2024-04-30 10:54:05

      문의자정보

      • 담당자명: 서영진
      • 담당자연락처: 010-2473-8313
      • 회사명: (주)신동디지텍
      • 담당자이메일: yjseo@shindong.com

      추가정보

      결제/배송

      안녕하세요
      아래와 같이 선박에 공급된 광케이블과 컨버터 견적 문의 드립니다.

      1. GIGABIT ETHERNET CONVERTER ( 벽면부착형 혹은 브라켓 공급) * 4 SETS
      2. SC-SC-OM2 LSZH( IEC-60332-1, IEC-60332-3만족, 1000BASE-X ) CABL * 400M * 2ROLL

      첨부된 선박의 SYSTEM DIAGRAM 참조하시어 견적 요청 드립니다.
      추가 고려할 사항이나 맞는 사항이 있으면 전화 설명해 주시면 감사하겠습니다.
      그럼 빠른 견적 부탁 드립니다.
      감사합니다.

      답변
      안녕하세요? 파이버마트 입니다

      요청하신 자료보면 

      SFC2000-TL 제품 들어가면 될것같고

      두번째 같은경우 좀더 상세스펙이 필요합니다

      추가 요청 주시려면 yji@soltech.co.kr로 

      메일 부탁드립니다

      감사합니다


      게시글 등록시에 입력했던 비밀번호를 입력해 주세요.

      비밀번호 확인

      댓글 등록시에 입력했던 비밀번호를 입력해 주세요.

      비밀번호 확인

      게시글 등록시에 입력했던 비밀번호를 입력해 주세요.

      신고하기

      비밀번호 확인

      댓글/답글 등록시에 입력했던 비밀번호를 입력해 주세요.
      TOP

      비밀번호 변경

      회원님의 소중한 개인정보 보호를 위해 비밀번호를 주기적으로 변경하시는 것이 좋습니다.

      ※ 비밀번호는 영문 대문자, 영문 소문자, 숫자, 특수문자 중 2가지 이상을 조합한 8~20자

      • 현재 비밀번호
      • 신규 비밀번호
      • 신규 비밀번호 확인